Cadre en bois mouluré patiné doré et rechampi... - Lot 44 - Thierry de Maigret

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 208EUR
Cadre en bois mouluré patiné doré et rechampi noir.
Style florentin du XVIIe siècle.
58 x 45 x 7 cm
Mes ordres d'achat