Cadre en bois mouluré doré et sgraffito sur... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 91EUR
Cadre en bois mouluré doré et sgraffito sur fond rouge.
Style florentin du XVIIe siècle.
37 x 26 x 7 cm
Mes ordres d'achat