Cadre en bois sculpté doré rechampi rouge... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Cadre en bois sculpté doré rechampi rouge à profil renversé.
Style italien du XVIIe siècle.
17 x 13 x 10 cm
Mes ordres d'achat