Cadre en bois mouluré doré et placage d'écaille... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 377EUR
Cadre en bois mouluré doré et placage d'écaille verte.
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
63 x 98 x 12 cm
Mes ordres d'achat