Cadre en bois noirci et placage d'écaille... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 364EUR
Cadre en bois noirci et placage d'écaille rouge.
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
20,5 x 16,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat