Cadre en bois en placage d'écaille rouge... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 455EUR
Cadre en bois en placage d'écaille rouge et baguettes guillochées. Style Pays-Bas du XVIIe siècle. 70,5 x 50 x 10 cm
Mes ordres d'achat