Cadre en bois à profil renversé, placage... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 325EUR
Cadre en bois à profil renversé, placage d'écaille rouge et baguettes guillochées noires. Style Pays-Bas du XVIIe siècle. 39,5 x 29,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat