Cadre en bois placage d'écaille brune et... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 338EUR
Cadre en bois placage d'écaille brune et dorures.
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
41 x 29 x 7 cm
Mes ordres d'achat