Cadre en bois placage d'écaille brune et... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 156EUR
Cadre en bois placage d'écaille brune et dorures
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
16 x 26,5 x 5,5 cm
On y joint une baguette à profil renversé.
15 x 10 x 2 cm
Mes ordres d'achat