Cadre en bois mouluré patiné doré à décor... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Cadre en bois mouluré patiné doré à décor denticules et sgraffitos.
Style Italie du XVIe siècle.
47,5 x 62,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat