Cadre en bois mouluré noirci à décor de guillochés. Style... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Cadre en bois mouluré noirci à décor de guillochés. Style Pays-Bas du XVIIe siècle. 79,5 x 59,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat