Cadre en bois mouluré et noirci. Style du... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 624EUR
Cadre en bois mouluré et noirci.
Style du XVIIe siècle, Pays-Bas.
31 x 25 x 9 cm
Mes ordres d'achat