Deux cadres en bois mouluré placage d'écaille... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 338EUR
Deux cadres en bois mouluré placage d'écaille brune à profil renversé.
Style du XVIIe siècle, Pays-Bas.
41 x 30 x 8 cm et 37 x 29,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat