Cadre en bois et placage de palissandre et... - Lot 20 - Thierry de Maigret

Lot 20
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 325EUR
Cadre en bois et placage de palissandre et écaille rouge.
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
32,5 x 32,5 x 6,5 cm
On y joint une baguette à profil renversé en placage de fausse écaille rouge.
Mes ordres d'achat