Cadre en sapin et placage d'écaille doré... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Cadre en sapin et placage d'écaille doré à profil renversé.
Pays-Bas, XIXe siècle.
69 x 51 x 12 cm
Mes ordres d'achat