Deux cadres en bois mouluré et placage d'écaille... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 143EUR
Deux cadres en bois mouluré et placage d'écaille vert et rouge.
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
18,5 x 25,3 x 4 cm et 21 x 14,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat