Deux cadres en bois mouluré et décor de fausses... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 143EUR
Deux cadres en bois mouluré et décor de fausses écailles.
Style Pays-Bas du XVIIe siècle.
26 x 18 x 5 cm et 16,5 x 13,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat