Lot 15
800 - 1 200 €
Résultat : 2 600 €

Cadre en bois mouluré doré et rechampi noir à décor de lettrage en sgraffito.
Italie, XVIe siècle.
70 x 54 x 8 cm
Mes ordres d'achat