Cadre en chêne naturel mouluré dit à entablement.... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
Cadre en chêne naturel mouluré dit à entablement.
Style Pays-Bas du XVIe siècle.
26 x 20 x 5 cm
Mes ordres d'achat