Cadre en chêne sculpté et doré à profil renversé.... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à profil renversé.
Époque Louis XIII.
27 x 22 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat