Cadre en bois sculpté doré et rechampi faux... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 78EUR
Cadre en bois sculpté doré et rechampi faux marbre brun à décor de godrons.
30 x 19 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat