Cadre en bois mouluré doré et rechampi faux... - Lot 9 - Thierry de Maigret

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
Cadre en bois mouluré doré et rechampi faux marbre à profil renversé.
Style italien du XVIIe siècle.
35 x 22 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat