Cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor
Bérain de style Louis XIV.
72 x 60 x 8 cm
Mes ordres d'achat