Cadre en bois sculpté et redoré à décor baroque... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cadre en bois sculpté et redoré à décor baroque ajouré.
Italie, Florence, XVIIe siècle.
63 x 48 x 10 cm
Mes ordres d'achat