Cadre en bois sculpté et doré di Sansovino.... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 117EUR
Cadre en bois sculpté et doré di Sansovino.
Style italien du XVIe siècle, XXe siècle.
32 x 25,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat