Cadre en bois mouluré profil renversé rechampi... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Cadre en bois mouluré profil renversé rechampi faux marbre style italien.
XXe siècle.
34 x 23 x 6 cm
Mes ordres d'achat