Cadre en chêne mouluré et décapé. Pays-Bas,... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR
Cadre en chêne mouluré et décapé.
Pays-Bas, XVe-XVIe siècle.
36 x 27 x 7 cm
Mes ordres d'achat