Cadre en bois mouluré doré de style Renaissance... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 117EUR
Cadre en bois mouluré doré de style
Renaissance italienne à décor de denticules.
XXe siècle.
36 x 32 x 6 cm
Mes ordres d'achat