Cadre en bois mouluré et doré de style Renaissance... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 78EUR
Cadre en bois mouluré et doré de style
Renaissance italienne dit à cassetta.
XXe siècle.
31 x 37 x 7 cm
Mes ordres d'achat