HERMES Paris

Lot 405
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 416EUR
HERMES Paris
Sac «Chaîne d'Ancre» en Crocodylus Porosus noir à deux soufflets, fermoir chaîne d'ancre plaqué or sur rabat, anse. Bon état (usures, traces, accident à la poignée).
Mes ordres d'achat