HERMES Paris Sac " Berry " 32cm en toile... - Lot 369 - Thierry de Maigret

Lot 369
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 494EUR
HERMES Paris Sac " Berry " 32cm en toile H chinée beige et cuir Courchevel gold à surpiqûres beige, fermeture à armature articulée, patte de serrage, double anse. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat