Louis VUITTON Valise " Pégase 75 " en toile... - Lot 362 - Thierry de Maigret

Lot 362
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Louis VUITTON Valise " Pégase 75 " en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, poignée, manche télescopique, poche extérieure, porte-nom. (Usures, traces, accidents, manque un curseur). Dimensions : 44 x 63 x 23 cm.
Mes ordres d'achat