VALENTINO Collection Automne/Hiver 2008
Robe... - Lot 24 - Thierry de Maigret
Robe de cocktail d'inspiration 1920 en tulle noir rebrodé de perles et de paillettes dans les tons ocre, décolleté bateau sur fines bretelles, dos nu, effet de ceinture par la broderie, jupe évasée à partir de la taille, fond en mousseline noire. T.12 manque griffe
QUELQUES MANQUES DE PERLES ET SEQUINS
Informations sur la vente - Mode & accessoires
MODE & ACCESSOIRES Garde-robe de Madame Jacquelyn Matisse et à divers HERMES - Louis VUITTON - CHANEL - Christian DIOR - Yves SAINT LAURENT - LANVIN - VALENTINO - Loro PIANA - Ralph LAUREN - Eric BOMPARD
Expositions publiques : jeudi 3 octobre de 11h à 21h vendredi 4 octobre de 11h à midi
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.