VALENTINO Collection Automne/Hiver 2008 Robe... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 143EUR
VALENTINO Collection Automne/Hiver 2008 Robe de cocktail d'inspiration 1920 en tulle noir rebrodé de perles et de paillettes dans les tons ocre, décolleté bateau sur fines bretelles, dos nu, effet de ceinture par la broderie, jupe évasée à partir de la taille, fond en mousseline noire. T.12 manque griffe QUELQUES MANQUES DE PERLES ET SEQUINS
Mes ordres d'achat