Délicate bague en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 5 152EUR
Délicate bague en or 750 et argent 800 millièmes stylisant une fleur habillée de diamants tables et d’une rose couronnée en serti clos. Travail du XVIIIe siècle. Poids brut : 3.40 g. TDD : 52.