Lot 50
180 - 250 €
Result : 5 152 €

Délicate bague en or 750 et argent 800 millièmes stylisant une fleur habillée de diamants tables et d’une rose
couronnée en serti clos. Travail du XVIIIe siècle.
Poids brut : 3.40 g. TDD : 52.