Lot 49
100 - 200 EUR
Result : 1 288 EUR

Paire de pendants d’oreilles en argent 800 doublé or 750 millièmes ponctués de roses couronnées. Travail
du début du XIXe siècle.
Poids brut : 5 g. Long : 3 cm.