Délicate bague ajourée mouvementée en or... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 447EUR
Délicate bague ajourée mouvementée en or 750 et argent 800 millièmes habillée de petites roses couronnées. Monture du XVIIIe siècle décorée d’une fleur. Poids brut : 2.80 g. TDD : 55.