Lot 42
150 - 200 EUR
Result : 2 447 EUR

Délicate bague ajourée mouvementée en or 750 et argent 800 millièmes habillée de petites roses couronnées.
Monture du XVIIIe siècle décorée d’une fleur.
Poids brut : 2.80 g. TDD : 55.