Lot 38
40 - 50 EUR

Ensemble en métal argenté et doré, composé de 4 broches ornées de miniatures sur émail de limoges
polychrome en relief sur cuivre figurant des bateaux, une palette de peintre et un masque. Signées au dos
Casguy Limoges. (petites usures)