Lot en métal doré, composé de 2 colliers... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en métal doré, composé de 2 colliers retenant en pendentif un motif en émail de limoges polychrome en relief sur cuivre, dont un à décor de grappes de raisin. Tour de cou maille serpent et cordon en tissu synthétique noir. Un motif signé L. Pacot Limoges. (petites égrisures)