Lot 17
500 - 700 €
Result : 1 159 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’une émeraude ovale facettée en serti griffe, dans un double entourage
de diamants brillantés. Travail français.
Poids de l’émeraude : 1.50 ct env.
Poids brut : 7.80 g. TDD : 54.