Lot 13
500 - 800 €

Collier composé d’un rang de perles de culture d’environ 6.9 à 7.4 mm. Il est agrémenté d’un fermoir à
cliquet en or gris 750 millièmes, orné d’une perle de culture épaulée de petites émeraudes. (égrisures)
Poids brut : 41.70 g. Long : 59 cm.