Lot 2 tons d'or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 708EUR
Lot 2 tons d'or 750 et platine 850 millièmes, composé de 4 bagues ornées de diamants brillantés et taille 8/8, de roses diamantées, d'un béryl vert de pierres blanches, et d'une monture de bague. (manques) Poids brut: 22.60 g. l'ensemble.