André DERAIN (1880-1954)

Lot 45
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 800EUR
André DERAIN (1880-1954)
Nature morte aux fleurs, 1921 Huile sur toile signée en bas à droite 23 x 27 cm