Victor VIGNON (1847-1909)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 640EUR
Victor VIGNON (1847-1909)
Passerelle des Arts Huile sur panneau, signée en bas vers la droite 32 x 41 cm