Lot 312
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 742EUR

Deux tapis à décor de bouquets de fleurs variées au point de savonnerie dans le goût du XVIIème siècle, XXème siècle.
Très bon état
290 x 202 et 392 x 310 cm