Chaise de commodité en bois naturel mouluré... - Lot 295 - Thierry de Maigret

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 447EUR
Chaise de commodité en bois naturel mouluré et sculpté à décor de cartouches, grenades et feuillages; pieds cam­brés. Epoque Louis XV (restaurations; piqures). Fonds de canne. H: 95 - L: 49 - P: 49 cm