Lot 295
300 - 500 EUR
Result : 447 EUR

Chaise de commodité en bois naturel mouluré et sculpté à décor de cartouches, grenades et feuillages; pieds cam­brés.
Epoque Louis XV (restaurations; piqures).
Fonds de canne.
H: 95 - L: 49 - P: 49 cm