Miroir à profil inversé en bois sculpté,... - Lot 293 - Thierry de Maigret

Lot 293
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 766EUR
Miroir à profil inversé en bois sculpté, doré et rechampi vert; la vue soulignée de feuilles de laurier et feuilles d'eau; le pourtour à frise stylisée. Travail italien du XVIIème siècle. Vue: H: 35 - L: 24 cm