Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 319EUR

Garniture de trois vases cornets en tôle peinte à scènes agrestes en perspectives; petits pieds griffes; bases quadrangulaires.
XIXème siècle (petites usures et restauration d'usage).
H: 24,5 cm