Lot 251
800 - 1 200 EUR
Result : 1 148 EUR

Vase et son présentoir en émaux champlevés polychro­més à décor chinoisant de réserves repercées sur des fonds turquoises à fleurs et feuillages. Signé Barbedienne.
XIXème siècle.
H: 20 - D: 28 cm