Lot 250
80 - 120 EUR
Result : 179 EUR

Monture de vase en bronze ciselé, doré ou patiné, repré­sentant des garçonnets orientaux appuyés sur des nuées animées de dragons. Signé Escalier de cristal Paris.
XIXème siècle.
H: 12 cm